Dosen

Dosen Tetap Program Studi Teknik Komputer Universitas Syiah Kuala


Prof_YuwaldiNama     : Prof. Dr. Ir. Yuwaldi Away, M.Sc.
NIDN     : 0006126401
Keahlian : Embedded System & Microprocessor Design
E-mail   : yuwaldi@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/yuwaldi/




02. KMNama     : Dr. Khairul Munadi, S.T., M.Eng.
NIDN     : 0027087101
Keahlian : Multimedia & Image Processing
E-mail   : khairul.munadi@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/kmunadi/





04. Fitri ArniaNama     : Dr. Fitri Arnia, S.T., M.Eng.Sc.
NIDN     : 0012117302
Keahlian : Computer Vision & Image Processing
E-mail   : f.arnia@unsyiah.ac.id
Homepage : http://www.fsd.unsyiah.ac.id/fitri.arnia/




03. NasaruddinNama     : Dr. Nasaruddin, S.T., M.Eng.
NIDN     : 0002047402
Keahlian : Digital Communication System
E-mail   : nasaruddin@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/nasaruddin/




05. TopganNama     : Dr. Taufiq A. Gani, S.Kom., M.Eng.Sc.
NIDN     : 0010046903
Keahlian : Intelligence System, HPC
E-mail   : topgan@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/topgan/




06.TFANama     : Dr. Taufik Fuadi Abidin, M.Tech.
NIDN     : 0008107002
Keahlian : Data Mining, Info. Retrieval, ICT4D
E-mail   : taufik.abidin@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/tfa/




07. Teuku YuliarNama     : Dr. Teuku Yuliar Arif, S.T., M.Kom.
NIDN     : 0003077303
Keahlian : Data Communication & Computer Networks
E-mail   : yuliar@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/tyarif/




08. RM2Nama     : Dr. Ir. Rizal Munadi, M.M., M.T.
NIDN     : 0015086702
Keahlian : Wireless Communication Systems
E-mail   : rizal.munadi@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/rizalmunadi/




09. RamziNama     : Dr. Ramzi Adriman, S.T., M.Sc.
NIDN     : 0012128003
Keahlian : Computer Networks & Distributed System
E-mail   : ramzi.adriman@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/ramziadriman/




10.Rusdha_MuharrarNama     : Dr. Rusdha Muharar, S.T., M.Sc.
NIDN     : 0018047804
Keahlian : Multimedia & Image Processing
E-mail   : r.muharar@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/rusdha/




11.KahlilNama     : Dr. Kahlil Muchtar, S.T., M.Eng.
NIDN     : 
Keahlian : Multimedia, Image Processing, Video Surveillance & 3D reconstruction
E-mail   : kahlil@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/kahlil/




11.RahmadDawoodNama     : Rahmad Dawood, S.Kom., M.Sc.
NIDN     : 0018037202
Keahlian : Embedded System, HCI, ICT4D, IoT
E-mail   : rahmad.dawood@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/rahmad/




12Nama     : Afdhal, S.T., M.Sc.
NIDN     : 0026128003
Keahlian : Computer Networks & Distributed System
E-mail   : afdhal@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/afdhal/




13. AfnanNama     : Afnan, S.Kom,. M.M(T), M.Sc.
NIDN     : 0004126902
Keahlian : ICT4D & Management of Information
E-mail   : afnan.afnan@gmail.com
Homepage : https://faculty/afnan/




14. FardianNama     : Fardian, S.T., M.Sc.
NIDN     : 0012128004
Keahlian : Distributed System & Mobile Computing
E-mail   : fardian@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/fxf/




15. SayedNama     : Sayed Muchallil, S.T., M.Sc.
NIDN     : 0026128004
Keahlian : Computer Security
E-mail   : sayed.muchallil@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/muchallil/




16.ArdiansyahNama     : Ardiansyah, B.S.E.E., M.Sc.
NIDN     : 0026127210
Keahlian : ICT4D, Geomatics
E-mail   : ardiansyah@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/ardi/




18. YudhaNurdinNama     : Yudha Nurdin, S.T., M.T.
NIDN     : 0001107905
Keahlian : Mobile Computing & Multi Agent System
E-mail   : yudha.nurdin@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/yudha.nurdin/




17. AhmadiarNama     : Ahmadiar, S.T., M.Sc.
NIDN     : 9901008797
Keahlian : ICT4D, HCI
E-mail   : ahmadiar@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/ahmadiar/




17Nama     : Elizar, S.T., M.Sc., M.Phil.
NIDN     : 0005037903
Keahlian : Wireless Communication Systems
E-mail   : elizar.mustafa@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/elizar/




18.SyaryadhiiNama     : Mohd. Syaryadhi, S.T., M.Sc.
NIDN     : 0002128003
Keahlian : Microcontroller & Embedded System
E-mail   : syaryadhi@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/syaryadhi/




19Nama     : Zulfikar, S.T., M.Sc.
NIDN     : 0020077507
Keahlian : Embedded System & VLSI Design
E-mail   : zulfikarsafrina@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/zulfikar/




20. zulhelmiNama     : Zulhelmi, S.T., M.Sc.
NIDN     : 0001128004
Keahlian : Microprocessor and FPGA Design
E-mail   : zulhemi@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/zhm/