Dosen Tetap Program Studi Teknik Komputer


Prof_YuwaldiNama     : Prof. Dr. Ir. Yuwaldi Away, M.Sc.
Jabatan  : Guru Besar (Professor)
NIDN     : 0006126401
Keahlian : Embedded System & Microprocessor Design
E-mail   : yuwaldi@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/yuwaldi/



02. KMNama     : Dr. Khairul Munadi, S.T., M.Eng.
Jabatan  : Lektor Kepala (Associate Professor)
NIDN     : 0027087101
Keahlian : Multimedia & Image Processing, ICT for Disasters
E-mail   : khairul.munadi@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/kmunadi/



04. Fitri ArniaNama     : Dr. Fitri Arnia, S.T., M.Eng.Sc.
Jabatan  : Lektor Kepala (Associate Professor)
NIDN     : 0012117302
Keahlian : Computer Vision & Image Processing
E-mail   : f.arnia@unsyiah.ac.id
Homepage : http://www.fsd.unsyiah.ac.id/fitri.arnia/



03. NasaruddinNama     : Dr. Nasaruddin, S.T., M.Eng.
Jabatan  : Lektor Kepala (Associate Professor)
NIDN     : 0002047402
Keahlian : Digital Communication System
E-mail   : nasaruddin@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/nasaruddin/



05. TopganNama     : Dr. Taufiq A. Gani, S.Kom., M.Eng.Sc.
Jabatan  : Lektor Kepala (Associate Professor)
NIDN     : 0010046903
Keahlian : Intelligence System, HPC
E-mail   : topgan@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/topgan/


06.TFANama     : Dr. Taufik Fuadi Abidin, M.Tech.
Jabatan  : Lektor Kepala (Associate Professor)
NIDN     : 0008107002
Keahlian : Data Mining, Info. Retrieval, ICT4D
E-mail   : taufik.abidin@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/tfa/



07. Teuku YuliarNama     : Dr. Teuku Yuliar Arif, S.T., M.Kom.
Jabatan  : Lektor Kepala (Associate Professor)
NIDN     : 0003077303
Keahlian : Data Communication & Computer Networks
E-mail   : yuliar@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/tyarif/



09. RamziNama     : Dr. Ramzi Adriman, S.T., M.Sc.
Jabatan  : Asisten Ahli (Lecturer)
NIDN     : 0012128003
Keahlian : Computer Networks & Distributed System
E-mail   : ramzi.adriman@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/ramziadriman/



10.Rusdha_MuharrarNama     : Dr. Rusdha Muharar, S.T., M.Sc.
Jabatan  : Lektor (Senior Lecturer)
NIDN     : 0018047804
Keahlian : Multimedia & Image Processing
E-mail   : r.muharar@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/rusdha/



11.KahlilNama     : Dr. Kahlil Muchtar, S.T., M.Eng.
NIP/NIDN : 198512022017092101
Keahlian : Multimedia, Image Processing, Video Surveillance & 3D reconstruction
E-mail   : kahlil@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/kahlil/




11.RahmadDawoodNama     : Rahmad Dawood, S.Kom., M.Sc.
Jabatan  : Lektor (Senior Lecturer)
NIDN     : 0018037202
Keahlian : Embedded System, HCI, ICT4D, IoT
E-mail   : rahmad.dawood@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/rahmad/



12Nama     : Afdhal, S.T., M.Sc.
Jabatan  : Lektor (Senior Lecturer)
NIDN     : 0026128003
Keahlian : Computer Networks & Distributed System
E-mail   : afdhal@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/afdhal/



14. FardianNama     : Fardian, S.T., M.Sc.
Jabatan  : Lektor (Senior Lecturer)
NIDN     : 0012128004
Keahlian : Embedded Systems, Distributed System & Mobile Computing
E-mail   : fardian@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/fxf/



15. SayedNama     : Sayed Muchallil, S.T., M.Sc.
Jabatan  : Lektor (Senior Lecturer)
NIDN     : 0026128004
Keahlian : Computer Security
E-mail   : sayed.muchallil@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/muchallil/



17. AhmadiarNama     : Ahmadiar, S.T., M.Sc.
Jabatan  : Lektor (Senior Lecturer)
NIDN     : 0025068005
Keahlian : ICT4D, HCI, ICT for Disasters
E-mail   : ahmadiar@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/ahmadiar/


18.SyaryadhiiNama     : Mohd. Syaryadhi, S.T., M.Sc.
Jabatan  : Lektor (Senior Lecturer)
NIDN     : 0002128003
Keahlian : Microcontroller & Embedded System
E-mail   : syaryadhi@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/syaryadhi/



19Nama     : Zulfikar, S.T., M.Sc.
Jabatan  : Lektor Kepala (Associate Professor)
NIDN     : 0020077507
Keahlian : Embedded System & VLSI Design
E-mail   : zulfikarsafrina@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/zulfikar/



16.ArdiansyahNama     : Ardiansyah, B.S.E.E., M.Sc.
Jabatan  : Asisten Ahli (Lecturer)
NIDN     : 0026127210
Keahlian : ICT4D, Geomatics
E-mail   : ardiansyah@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/ardi/